Sumber Daya Manusia

No Nama Jabatan Pangkat/Golongan
1. Prof(Riset). Dr. Ir. Erizal Jamal, M.Si Kepala Pusat Perlindungan Varietas Tanaman dan Perizinan Pertanian Pembina Utama (IV/e)
BAGIAN UMUM
2. Ir. Zulhaida Z, MM Kepala Bagian Umum Pembina Tingkat I (IV/b)
3. Indirawati Shintya Dewi, SS, MA Kepala Subbagian Tata Usaha Pembina (IV/a)
4. Sunoto, S.Sos Penyusun Rencana Kerja dan Anggaran /Pejabat Pembuat Komitmen Penata Tingkat I (III/d)
5. Respikasari, SE, M.Si Penyusun Laporan Penata Tingkat I (IV/a)
6. Abdul Rasyid, A.Md Bendahara Pengeluaran Penata Tingkat (III/c)
7. Hartati, SE Administrasi Penata (III/d)
8. Aty Patrioza, S.Sos Pengadministrasi dan Penyaji Data Kepegawaian Penata Tingkat I (III/d)
9. Fajar Agus Nugroho Petugas SAI/SAK Pengatur Muda (III/a)
10. Susi Sulistyawati, Amd Pembuat Daftar Gaji Penata (III/c)
11. Indria Irawati, S.Kom Penyiap bahan Kepegawiaan Penata Muda Tk I (III/b)
12. Subagyo, SE Penyusun Rencana Kerja dan Anggaran Penata Tingkat I (III/d)
13.  Mulyo Basuki, SP. MM Verifikator Keuangan Penata Tingkat I (III/d)
14. Shasty S, S.Kom Penyusun Rencana Kerja dan Anggaran Penata Muda Tk 1(III/c)
15. Naman Pengemudi Penata muda (III/a)
16. Sugianto Agendaris Pengatur Muda Tk 1 (II/b)
17. Rahmat Hadikomara Petugas Simak  BMN Pengatur (II/c)
18. Ariyanto, A.md Bendahara Pengeluaran Pengatur   TK 1 (II/d)
19. Dra. Nurni Kepala Subbagian Kerjasama dan Publik Penata Tk. 1(III/d)
20. Ir. Poltak P Pangaribuan Pramu Pameran dan Peraga Penata Tk 1 (III/d)
21. Ade Yudhia Fitriany, S.Sos Pramu Dokumentasi dan Informasi Publik Penata Tk 1  (III/d)
22. Ratna Dewi Ambarwati, SS Pramu Dokumentasi dan Informasi Publik Penata   (III/c)
23. Puguh Widodo Pramu Pameran dan Peragaan Pengatur Muda Tk I  (III/b)
24. Sri Susilowati Kepala Subbagian Pelayanan Hukum Penata Tingkat I (III/d)
25. Toni Catur Saptono, S.Sos, MM Pengadministrasi Umum Pembina  (IV/a)
26. Oloan Manalu, SH Penatausahaan Dokumen Penata (III/c)
27. Ridwanto Marcellius Siagian, SH Pengadministrasi Umum Penata Muda (III/a)
28. Maryono Pengadministrasi Keuangan Penata Muda  (III/a)
BIDANG PERLINDUNGAN VARIETAS TANAMAN
27. Ir Warsidi Kepala Bidang Pelayanan Perlindungan Varietas Tanaman Pembina Utama Muda (IV/c)
28. Winarno, SP Kepala Subbidang Pelayanan Teknis Pembina  (IV/a)
29. Muhammad Masngud, M.Si Koordinator Kebun Percobaan Penata Tingkat 1 (III/d)
30. Rr. Rulany W.K., SP,M.Sc Penghimpun dan Pengolah Data Penata Tingkat 1 (III/d)
31. Rudi Anggarama, SP Penghimpun dan Pengolah Data Penata  ((III/c)
32. Suherman Pengadministrasi Keuangan Penata Muda (III/a)
33. Ketura Anggina A Gultom, S.T.P Pengelola Lahan Praktek Pengatur Muda (III/a)
34. Fakih Arya Asep Andaspa, S.T.P Pengelola Lahan Praktek Pengatur Muda (III/a)
35. Erna Setyo Budi Wibowo, S.H, M.Kn Kepala Subbidang Pemantauan dan Evaluasi Pembina (IV/a)
36. K.A.Farid Zakki, SP, MP Penghimpun dan Pengolah Data (Tugas Belajar) Penata Tk. I (III/d)
37. Sara Purwasari,SP Pengadministrasi Umum Penata (III c)
38. Restia Dewi S, SE Penghimpun dan Pengolah Data Penata Tk. I (III/d)
BIDANG PELAYANAN PERIZINAN
39. Abdul Rauf Ginting, SH Kepala Bidang Pelayanan Perizinan Pembina Tk I (IV/b)
40. Dwi Herteddy, Kepala Subbidang Pelayanan Perizinan 1 Pembina (IV/a)
41. Kurniayu, SP Verifikator Perizinan Penata (III/c)
42. Safrul Susilo, SP Verifikator  Perizinan Penata (III/c)
43. Denny Amrin, SP Verifikator Perizinan Penata Muda Tk 1(III/c)
44. Dewi Madya Wiyanti, SP Verifikator Perizinan Penata  Tingkat I (III/d)
45. Ferry Pisliano, A.Md Verifikator Perizinan Penata Muda (III/a)
46. Agil Fauzi Pengadministrasi Keuangan Penata Muda (III/a)
47. Kuswanto, S.sos, MM Kepala Subbidang Pelayanan Perizinan II Pembina (IV/a)
48. Endah Indriany, SH, M.Hum Verifikator Perizinan Pembina (IV/a)
49. Harry Sutrisno, S.Sos Verifikator Perizinan Penata (III/c)
50. Rohmat Nurhadi, SP, M.Si Verifikator Perizinan Penata (III/c)
51. Purwanto Pengadministrasi Keuangan Penata  Tk I (III/a)
52. Denny Nofianto, S.Kom Calon Fungsional Pranata Komputer (CPNS) Penata Muda  (III/a)
53. Trianita Kurniati, SE Verifikator Perizinan Penata Muda Tk 1 (III/b)
54. Lisbet Erni Purba, SP Verifikator Perizinan Penata  Tk 1 (III/d)
55. Nurlaila Pengadministrasi dan Penyaji Data Penata  Tk 1 (III/d)
BIDANG PENDAFTARAN VARIETAS TANAMAN
56. Ir. Ewin Suib, MM Kepala Bidang Pendaftaran Varietas Pembina Tk I(IV /b)
57. Ir. M. Asril, MM Kepala Subbidang Pendaftaran Varietas Lokal dan Hasil Pemuliaan Pembina (IV/a)
58. Metty Sulistyawati, S.Sos Verifikator Teknis Pendaftaran PVT dan SDG Penata Tk. I (III/d)
59. Alidin SP Verifikator Teknis Pendaftaran Varietas Penata Tk. I (III/d)
60. Aty Patrioza, SE Verifikator Teknis Pendaftaran Varietas Penata  Tk I1(III/b)
61. Wiji Astutiningsih, SP, MP Kepala Subbidang Pendaftaran Peredaran Varietas Pembina Tk I (IV/b)
62. Sri Haidawati, SP Verifikator Teknis Pendaftaran Varietas Penata Tk. I (III/d)
63. Lili Sulastri, SE Verifikator Teknis Pendaftaran Varietas Penata  (III/c)
 JABATAN FUNGSIONAL
65. Nani Suwarni, SP, M.Si Pemeriksa PVT Muda Penata Tk. I (III/d)
66. Nurdini Khadijah,SP,MP Pemeriksa PVT Muda Penata Tk. I (III/d)
67. Lia Amalia, SP,MP Pemeriksa PVT Muda Penata Tk. I (III/d)
68. Nina Agusti W, SP, MP Tugas Belajar Penata Tk. I (III/d)
69. Imam Patoni, SP, M.Si Tugas Belajar Penata Tk. I (III/d)
70. Verry Andriani, SP Pemeriksa PVT Muda Penata Tk. I (III/d)
71. Isma Naberisa T, SP, M.Si Pemeriksa PVT Muda Penata Tk. I (III/d)
 72. Suryaningrum S, SH, M.Si Pemeriksa PVT Muda Penata Tk. I (III/d)
73. Nila Susilo Wardani, SP, M.Si Pemeriksa PVT Muda Penata Tk. I (III/d)
 74. Desigunawan, SP Pemeriksa PVT Pertama Penata  (III/c)
75. Elfadhila Rahma, SP Pemeriksa PVT Pertama Penata  (III/c)
76. Ristatina I,D,SP Tugas Belajar Penata  (III/c)
80. Susilowati, SP Pemeriksa PVT Pertama Penata Muda Tk I (III/b)
81. Adela Novischaraswati, S.Si Pemeriksa PVT Pertama Penata Muda (III/a)
82. Nurul Istiqomah, SP Pemeriksa PVT Penata Muda (III/a
83. Hasan Sobari, Amd Arsiparis Pelaksana Pengatur Tingkat I (II/d)
84. Metta Trisnawati, S.Kom Pranata Komputer Muda Penata  (III/c)