Google Translate Widget
Hubungi Kami
Waktu Pelayanan Senin-Kamis: 08:00 – 15:00 / Jumat: 08:00 – 15:30

Sumber Daya Manusia

No Nama Jabatan Pangkat/Golongan
1. Prof(Riset). Dr. Ir. Erizal Jamal, M.Si Kepala Pusat Perlindungan Varietas Tanaman dan Perizinan Pertanian Pembina Utama (IV/e)
BAGIAN UMUM
2. Ir. Haryanto, MS Kepala Bagian Umum Pembina Tingkat 1 (IV/b)
3. Isnar Widodo, SP Kepala Subbagian Tata Usaha Penata (III/c)
4. Sumarman, SE Penyusun Rencana Kerja dan Anggaran Pejabat Pembuat Komitmen Penata Tingkat I (III/d)
5. Abdul Rasyid, Amd Bendahara Penerima Penata (III/c)
6. Kuswanto, S.Sos Bendahara Pengeluaran Penata Tingkat (III/c)
7. Hartati, SE Penyusun Laporan Penata (III/c)
8. Aty Patrioza, S.Sos Pengadministrasi dan Penyaji Data Kepegawaian Penata TK.1 (III/d)
9. Sunoto, S.Sos Verifikator Keuangan Penata (III/c)
10. Susi Sulistyawati, Amd Pembuat Daftar Gaji Penata Muda Tk I (III/b)
11. Respikasari, SE Penyusun Laporan Keuangan/Petugas SAK/SAI Penata Tk 1 (III/d)
12. Subagyo, SE Penyusun Rencana Kerja dan Anggaran Penata (III/c)
13. Shasty S, S.Kom Penyusun Rencana Kerja dan Anggaran Penata Muda Tk 1(III/b)
14. Naman Pengemudi Pengatur (II/c)
15. Sugianto Agendaris Pengatur Muda Tk 1 (II/b)
16. Rahmat Hadikomara Petugas Simak  BMN Pengatur Muda  TK 1 (II/b)
17. Ariyanto, A.md Pengolah Data Keuangan Pengatur Muda  TK 1 (II/b)
18. Indirawati Sintya D, SS, MA Kepala Subbagian Kerjasama dan Publik Penata Tk. 1(III/d)
19. Ir. Poltak P Pangaribuan Pramu Dokumentasi dan Informasi Publik Penata Tk 1 (III/c)
20. Ade Yudhia Fitriany, S.Sos Pengadministrasi Keuangan Penata (III/c)
21. Ratna Dewi Ambarwati, SS Penyiap Bahan Media Informasi dan Publik Penata Muda Tk 1 (III/b)
22. Puguh Widodo Pramu Pameran dan Peragaan Pengatur Muda (III/a)
23. Sinung Hartoyo, S.Sos Kepala Subbagian Pelayanan Hukum Penata Tingkat 1 (III/d)
24. Oloan Manalu, SH Penelaah Pertimbangan Hukum Penata Muda Tk 1 (III/b)
25. Ridwanto Marcellius Siagian, SH Pengadministrasi Umum Penata Muda (III/a)
26. Maryono Pramu Dokumentasi dan Informasi Hukum Pengatur Tk 1 (II/d)
BIDANG PERLINDUNGAN VARIETAS TANAMAN
27. Ir.Ewin Suib, MM Kepala Bidang Pelayanan Perlindungan Varietas Tanaman Pembina (IV/a)
28. Winarno, SP Kepala Subbidang Pelayanan Teknis Penata Tingkat 1 (III/d)
29. Rr. Rulany W.K., SP,M.Sc Analis Data dan Informasi Penata (III/c)
30. Rudi Anggarama, SP Analis Data dan Informasi Penata Muda Tk 1 (III/b)
31. Adela Novischaraswati, S.Si Pengadministrasi dan Penyaji Data Penata Muda (III/a)
32. Nurul Istiqomah, SP Pengadministrasi Umum Penata  Muda (III/a)
33. Suherman Pengadministrasi Keuangan Pengatur Tingkat 1 (II/d)
34. Asri Wasponingsig, SH, ME Kepala Subbidang Pemantauan dan Evaluasi Pembina (IV/a)
35. K.A.Farid Zakki, SP, MP Analisis Data dan Informasi PVT Penata (III/c)
36. Diah Sulistyorini, MP Analisis Data dan Informasi PVT Penata (III/c)
37. Alidin, SP Analisis Data dan Informasi PVT Penata Muda Tk I (III/b)
38. Restia Dewi S, SE Pengadministrasi dan Penyaji data PVT Penata (III/c)
39. Purwanto Pengadministrasi dan Penyaji data PVT Pengatur Tingkat 1 (II/d)
BIDANG PELAYANAN PERIZINAN
40. Abdul Rauf Ginting, SH Kepala Bidang Pelayanan Perizinan Pembina (IV/a)
41. Dwi Herteddy, Kepala Subbidang Pelayanan Perizinan 1 Penata Tk 1 (III/d)
42. Kurniayu, SP Verifikator Perizinan Penata Muda Tk 1(III/b)
43. Safrul Susilo, SP Verifikator  Perizinan Penata Muda Tk 1(III/b)
44. Denny Amrin, SP Verifikator Perizinan Penata Muda Tk 1(III/b)
45. Dewi Madya Wiyanti, SP Verifikator Perizinan Penata (III/c)
46. Ferry Pisliano, A.Md Verifikator Perizinan Pengatur Tk 1 (II/d)
47. Agil Fauzi Pengadministrasi dan Penyaji Data Pengatur Tk 1 (II/d)
48. Srijati, SH, S.pN Kepala Subbidang Pelayanan Perizinan II Pembina (IV/a)
49. Endah Indriany, SH, M.Hum Verifikator Perizinan Pembina (IV/a)
50. Harry Sutrisno, S.Sos Verifikator Perizinan Penata Muda Tk 1(III/b)
51. Rohmat Nurhadi, SP, M.Si Verifikator Perizinan Penata Muda Tk I (III/b)
52. Wijo Biandono Verifikator Perizinan Penata Muda Tk I (III/b)
53. Teddy Januar Irba Verifikator Perizinan Penata Muda Tk I (III/b)
54. Trianita Kurniati, SE Verifikator Perizinan Penata Muda Tk 1 (III/b)
55. Lisbet Erni Purba, SP Verifikator Perizinan Penata  Tk 1 (III/d)
56. Nurlaila Pengadministrasi dan Penyaji Data Penata (III/c)
BIDANG PENDAFTARAN VARIETAS TANAMAN
57. Dra. Emma Sujaemah Kepala Bidang Pendaftaran Varietas Pembina Tk I (IV /b)
58. Ir. M. Asril, MM Kepala Subbidang Pendaftaran Varietas Lokal dan Hasil Pemuliaan Pembina (IV/a)
59. Metty Sulistyawati, S.Sos Verifikator Teknis Pendaftaran Varietas Penata (III/c)
60. Muhammad Masngud, M.Si Verifikator Teknis Pendaftaran Varietas Penata (III/c)
61. Agus Subagja, SP Pengadministrasi dan Penyaji Data Penata  (III/c)
62.  Sri Susilowati, SH Kepala Subbidang Pendaftaran Peredaran Varietas Penata Tk 1 (III/d)
63. Toni Catur S, S.Sos, MM Pengadministrasi dan Penyaji Data Pembina (IV/a)
64. Sri Haidawati, SP Verifikator Teknis Pendaftaran Varietas Penata (III/c)
65. Wiji Astutiningsih, SP, M.P Pengadministrasi Umum Pembina (IV/a)
66. Lili Sulastri, SE Pengadministrasi dan Penyaji Data Penata Muda Tk 1  (III/c)
 JABATAN FUNGSIONAL
67. Ir. Warsidi Pemeriksa PVT Madya Pembina Tk I (IV/b)
68. Ir. Syaimiati, MM Pemeriksa PVT Madya Pembina Tk I (IV/a)
69. Nani Suwarni, SP, M.Si Pemeriksa PVT Muda Penata (III/c)
70. Nurdini Khadijah,SP,MP Pemeriksa PVT Muda Penata (III/c)
71. Lia Amalia, SP,MP Pemeriksa PVT Muda Penata (III/c)
72. Nina Agusti W, SP, MP Pemeriksa PVT Muda Penata (III/c)
73. Imam Patoni, SP, M.Si Pemeriksa PVT Muda Penata (III/c)
74. Verry Andriani, SP Pemeriksa PVT Muda Penata (III/c)
75. Isma Naberisa T, SP, M.Si Pemeriksa PVT Muda Penata (III/c)
 76. Suryaningrum S, SH, M.Si Pemeriksa PVT Muda Penata (III/c)
77. Nila Susilo Wardani, SP, M.Si Pemeriksa PVT Muda Penata (III/c)
 78. Desigunawan, SP Pemeriksa PVT Pertama Penata Muda Tk I (III/b)
79. Elfadhila Rahma, SP Pemeriksa PVT Pertama Penata Muda Tk I (III/b)
80. Ristatina I,D,SP Pemeriksa PVT Pertama Penata Muda Tk I (III/b)
81. Susilowati, SP Pemeriksa PVT Pertama Penata Muda Tk I (III/b)
82. Metta Trisnawati, S.Kom Pranata Komputer Pertama Penata Muda Tk I (III/b)
83. Indria Irawati, S.Kom Arsiparis Pertama Penata Muda (III/a)
84. Saepuloh Teknisi Litkayasa Penyelia Penata (III/c)
85. Hasan Sobari, Amd Arsiparis Pelaksana Pengatur Tingkat I (II/d)